Понедельник, 20.05.2024, 13:04 
ВОЛГОРЕЧЕНСК - НАШ ГОРОД!!!
Главная
Мой профильРегистрацияВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка сайта » Разрабатываем сайт вместе!!!! » Ваши отзывы о сайте (Книга жалоб и предложений :-))
Ваши отзывы о сайте
AdminДата: Воскресенье, 20.09.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Пишите, что понравилось, что не пондравилось на сайте :-)
 
VB_AlenДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Некоторые разделы открываются в новой странице, это не есть хорошо.
 
AdminДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Спасибо за критику! Я сделал два раздела ФОРУМ и СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО специально на новой странице, чтоб не "уходить от главного"))) Если бОльшему числу пользователей этого сайта это будет неудобно, переделаю. ПИШИТЕ!!! v
 
NitratДата: Суббота, 10.10.2009, 21:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
По-моему многовато разделов и маловато контента. Если у UCOZ есть ведро бесплатных бесполезных модулей, то не значит, что все их надо пихать на сайт, а точней на стартовую страницу, только чтобы занять место. В результате на сайте ведро всего, аж глаза разбегаются. а навигация вообще непонятная. Это я в частности о разделе с онлайн-играми (вообще непонятно какое он имеет отношение к сайту города), куче баннеров со счётчиками и бесполезной статистикой, такому же попсовому опросу и абсолютно бесполезных "полезных ссылках", пустом календаре событий, и архиве материалов. Короче глаза разбегаются а концепта, за который им зацепиться - нет. Даже шапка толком не выделяется. Вот это вот "СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО!!!" со знаками восклицания, можно заменить просто на "СКАЧАТЬ" или "ФАЙЛЫ" ну не суть, а то выглядит как будто ты пытаешься впарить какую-то порнуху и знаками восклицания пытаешься привлечь случайных пользователей. Как будто кто-то, то что у тебя там выложено предлагает за деньги, а ты вот такой добрый, бесплатно раздаёшь.
ЗЫ: Ну просил Толик критики - получай =)))


Сообщение отредактировал Nitrat - Суббота, 10.10.2009, 22:01
 
AdminДата: Вторник, 20.10.2009, 01:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Привет, Nitrat! Тебе тоже спасибо за критику. Со многим согласен. Кое что уже переделал). Чат все-таки решил оставить. А наполнять сайт, я думаю, нужно нам (Волгореченцам) всем вместе. Нужен материал: фотки, статьи, новости... Так что давайте, горожане, активируйтесь!!! Если есть авторские материалы - присылайте. Связаться со мной можно здесь: http://volgorechensk.ucoz.ru/index/0-3
 
MonahДата: Четверг, 22.10.2009, 18:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надо убрать ветки "Проблемы города", и подобные. Admin если ты уж сделал сайт то будь добр сделай его без сбора информации кому то, просто городской развлекательный сайт и все. Хотя, что то мне подсказывает, что эти ветки не уберешь. Если решил продолжать "критику" собирать на садики, администрацию, Трубный, РСП и банить всех и вся за Правду, то после прочтения забань мой ник на вовсе.....

p.s. и убери постоянный ввод кода безопасности, надоедает...

 
NitratДата: Четверг, 22.10.2009, 20:25 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Monah, это уже паранойя. Этот сайт ничего общего с volgorechensk.ru не имеет, а вот ведя себя тут в том же духе что и в своём сообщении, ты рискуешь вполне заслуженно и тут влететь на бан, хоть и админ совсем другой. А ты тут понимаешь ли наезжаешь ни за что ни про что. Так что старайся критиковать сайт без предвзятости, только потому, что там тебя забанили за твою "правду", здешний админ даже не поймёт за что ты на него наехал. А насчёт кода безопасности полностью согласен. Толик. Надо бы убрать, и вправду надоедает.
 
AdminДата: Пятница, 23.10.2009, 02:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Monah, спасибо. За меня уже частично ответил Nitrat :-) Это правда - с volgorechensk.ru этот сайт ни как не связан. Ветку "Проблемы города" действительно можно убрать, все равно туда никто не пишет. А такую тему может создать любой пользователь в ветке "Все о Волгореченске".
За Правду никого банить не собираюсь. Наоборот - буду очень рад любой трезвой, адекватной критике любых процессов, которые происходят в нашем городе. Народ должен Знать!!!
Банить буду только за мат, за неадекватность, ну и типа такого...
"Просто городской развлекательный сайт" делать не собираюсь. Пустой развлекухи и болтовни в нете и так достаточно, можно, например "развлечься" вКонтакте или туснуться в "Гараже" :-)
Этот сайт вижу как НАРОДНЫЙ. На котором любой желающий может разместить свои статьи, интересные городские новости, фотографии, объявления, что то узнать полезное, получить нужную информацию и тд и тп...
ЗЫ: Nitrat, спасибо )))
 
AdminДата: Пятница, 23.10.2009, 03:21 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
C кодом безопасности займусь потом

Все сделал,код безопасности отключен. Пользуйтесь)

 
NitratДата: Пятница, 27.11.2009, 18:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Да. Так гораздо лучше. Ещё мой сугубо личное мнениие, что верхнее меню не нужно. Я за всё время им ни разу не воспользовался. Лучше отдельную маленькую форму для авторизации и всё. Но это уж тебе решать.

Сообщение отредактировал Nitrat - Пятница, 27.11.2009, 22:54
 
Форум » Разработка сайта » Разрабатываем сайт вместе!!!! » Ваши отзывы о сайте (Книга жалоб и предложений :-))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика